МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БУХГАЛТЕРА 2018!

В рамках мероприятий, посвященных Международному дню бухгалтера и Дню бухгалтера в Республике Беларусь, кафедра бухгалтерского учета, анализа, аудита и статистики объявляет конкурс на лучшие:

  • сценка-представление команды;
  • короткометражный фильм (не более 10 минут) о бухгалтере, бухгалтерии и бухгалтерском учете (возможные тематики: жизнь после университета, бухгалтер будущего, современный бухгалтер – профессия молодых и др.);
  • музыкальный номер/ ликбез от студентов/ проект баннера/ юмористический номер и другие идеи, выражающие сущность, роль и значимость профессии бухгалтера в современной экономике.

Для участия в конкурсе формируются 4 команды из обучающихся в рамках учебных групп (команда группы БА-11, группы БА-21, группы БА-31 и группы БА-41).

Короткометражный фильм необходимо выслать конкурсной комиссии (ППС кафедры бухгалтерского учета, анализа, аудита и статистики) до 17 ноября 2018 года на электронный ящик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конкурс «День бухгалтера_2018».

Лучших Авторов ждут ценные подарки!!!!!!

О дате итоговых мероприятий, посвященных Международному дню бухгалтера и Дню бухгалтера в Республике Беларусь, будет сообщено дополнительно.