Участие в программе «Информационная культура пользователя библиотеки»

В рамках проведения занятий в зале электронных информационных ресурсов по программе курса «Информационная культура пользователя библиотеки» для студентов всех специальностей, преподавателей, аспирантов и магистрантов, проводимых специалистом научно-библиографического сектора библиотеки Малашеней Людмилой Николаевной, старшими преподавателями и преподавателями кафедры в ноябре 2015 года были организованы занятия со студентами специальности 1-25 01 08 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (по направлениям) в зале электронных информационных ресурсов.

2 ноября было проведено занятие преподавателем Шпак М.А. у студентов группы БАз-21, 6 ноября – старшим преподавателем Хитровой И.А. у студентов группы БАз-41, 9 ноября – старшим преподавателем Познякевич В.Н. у студентов группы БА-41, 11 ноября – преподавателем Зеневич О.В. у студентов группы БАзс-31, 13 ноября – преподавателем Рыбальченко Н.Л. у студентов группы ЭА-41, ЭА-42, 18 ноября  - старшим преподавателем Познякевич В.Н. у студентов группы БАз-31 и преподавателем Шинкевич М.Н. у студентов группы БА-31.

Студенты проявили активный интерес к имеющимся в библиотеке ресурсам. Иностранные студенты высказали мнение о том, что данные возможности можно использовать для подготовки к занятиям, а также для саморазвития, и как следствие, самореализации.