Команда Барановичского государственного университета в числе победителей III Межуниверситетской Олимпиады и Форума по анализу хозяйственной деятельности «Круглые числа все лгут»

Команда обучающихся второго и третьего курсов специальности 1-25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (по направлениям) приняла участие в III Межуниверситетской Олимпиаде и Форуме по анализу хозяйственной деятельности «Круглые числа все лгут».

Первый этап олимпиады состоялся 20.03.2024 и заключался в выполнении заданий по анализу хозяйственной деятельности в системе электронного обучения и тестирования Moodle. Второй, завершающий, этап проводился очно, 29.03.2024, в учреждении образования «Белорусский государственный экономический университет».

На открытии III Межуниверситетской Олимпиады с приветственными словами к участникам олимпиады обратились проректор по научной работе, Егор Владимирович ГУСАКОВ, доктор экономических наук, доцент и декан учетно-экономического факультета, Владимир Анатольевич БЕРЕЗОВСКИЙ, кандидат экономических наук, доцент, которые отметили важность аналитической составляющей будущей профессии и пожелали всем командам Олимпиады и участникам Форума победы и достижения новых научных горизонтов.

Далее программа включала визитку-приветствие команд, конкурс капитанов команд одновременно с практическим командным конкурсом «Комплексный анализ обеспеченности предприятия ресурсами, интенсивности и эффективности их использования». Параллельно проходил Форум по анализу хозяйственной деятельности, где рассматривались актуальные аспекты анализа хозяйственной деятельности в управлении бизнесом.

На подведении итогов и награждении победителей Олимпиады и Форума экспертное жюри, включающее постоянных партнеров учетно-экономического факультета БГЭУ, отметило, что данное мероприятие приносит колоссальный опыт, позволяет каждому участнику раскрыть свой потенциал, опробовать свои силы в нестандартной ситуации, выстроить взаимодействие между всеми членами команды, а также предоставляет возможности для будущего трудоустройства.

Команда Барановичского государственного университета по результатам участия в III Межуниверситетской Олимпиаде по анализу хозяйственной деятельности «Круглые числа все лгут» награждена:

  • Дипломом за I место;
  • Дипломом в номинации «Оригинальность идеи».

По результатам участия в III Межуниверситетском Форуме по анализу хозяйственной деятельности «Круглые числа все лгут» награждены:

  • Грамотой за III место — Богдан Максим;
  • Грамотой в номинации «За креативный подход в науке анализа хозяйственной деятельности» — Пивоварчук Павел, Халецкий Игорь.

Поздравляем наших участников с достойным результатом и желаем дальнейших успехов и побед!

Выражаем особую благодарность организационному комитету III Межуниверситетской Олимпиады и Форума по анализу хозяйственной деятельности «Круглые числа все лгут» за высокий уровень организации мероприятия и гостеприимность, руководству нашего университета за предоставленную возможность участия, приобретение уникального опыта.